Auf , am und neben dem Platz
Menü

Unsere Trainer / Betreuer in der Übersicht

klick auf den Namen, öffnet die entsprechende Mannschaftsseite

1. Herren Thorsten Meyer 0177 - 2554711 thorsten.meyer@fcschwuelper.de
2. Herren Thomas Bollonia 0170 - 7336757 thomas.bollonia@fcschwuelper.de
Alte Herren Ü32 Sebastian Kaiser 0175 - 5627125 sebastian.kaiser@fcschwuelper.de
Alte Herren II Ü32 Holger Wannhoff 0178 - 3960071 holger.wannhoff@fcschwuelper.de
Altsenioren Ü40 Marco Hein 0170 - 4400131 marco.hein@fcschwuelper.de
Altsenioren II Ü40 Gerd Rang 0170 - 5636748 gerd.rang@fcschwuelper.de
Altsenioren Ü50 Rüdiger Wannhoff 0170 - 5653420 ruediger.wannhoff@fcschwuelper.de

Rahmenspielplan Saison 2018 / 2019

HIER findet Ihr den aktuellen Rahmenspielplan